О фигуре Виктории - Форум ssПриветствую Вас ГостьRSS ГлавнаяО фигуре Виктории - ФорумРегистрацияВход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » VICTORIA BECKHAM » Все о жизни Виктории » О фигуре Виктории
О фигуре Виктории
Natasa Дата: Среда, 17.12.2008, 15:11 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Сейчас половина земного шара страдает от избыточного веса а Виктории удается оставаться стройной в любой период ее жизни, делимся здесь новостями о Виктории в интернете часто публикуют на каких диетах сидят знаеменитости, также пишем и свои советы для похудания.
Думаю эта тема будет полезной всем.

Olga Дата: Среда, 21.01.2009, 15:27 | Сообщение # 2
Рядовой
я вообще слегка одержима похуданием,и при росте 165см,вешу 45 кг.вообще,это считается ниже нормы,зато мне кажется,что нет предела совершенству.а у вас какие параметры?сидите на диетах?я уже 7 лет животное мясо не ем, стараюсь есть тока здоровую пищу

Добавлено (21.01.2009, 15:27)
---------------------------------------------
по-моему,у Викки потрясающая фирура,и это после трех родов!!!она доказала,что можно выглядеть и рекламировать нижнее белье и после рождения детей,выглядя при этом божественно!!правда на некоторых последних фотках папарацци она выглядит еще более худой,чем раньше

ebond Дата: Четверг, 04.06.2009, 10:20 | Сообщение # 3
Рядовой
да-да!и при таких деньгах как у нее!
смешно!она раз в полгода делает липосакцию, а на внешность тратит как минимум 20-30 тысяч $ в полгода.
а теперь вопрос:неужели мы выглядели бы хуже при таких условиях?

Natasa Дата: Четверг, 04.06.2009, 12:50 | Сообщение # 4
Сержант
Я с тобой полностью согласна, любой из нас пожил бы в таких условиях хотя бы год и уже бы стал похож на голливудскую звезду, но вот чтобы соблюдать такую диету как Виктория не каждый сможет.

Форум » VICTORIA BECKHAM » Все о жизни Виктории » О фигуре Виктории
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz