Двойники - Форум ssПриветствую Вас ГостьRSS ГлавнаяДвойники - ФорумРегистрацияВход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » VICTORIA BECKHAM » Все о жизни Виктории » Двойники
Двойники
tori99 Дата: Вторник, 03.06.2008, 01:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Виктория яркая, харизматичная и популярная личность, которая на самом деле обладает множеством достойных качеств. Безусловно каждый хочет чем-то на нее походить, стилем или внешностью. Но есть и такие которые копируют досконально Викториют, вплоть до походки и манеры говорить.

Одна из самых ярких подражательниц Виктории, это Шанель Хэйс, звезда популярного реалити-шоу Big Brother (Большой Брат).

Mia Дата: Вторник, 03.06.2008, 10:20 | Сообщение # 2
Сержант
Ай....Причёской, манерой позировать, одевается как Викки, но лицом непохожа....И воообще это плохо, они на чужом имени зарабатывают деньги..

tori99 Дата: Вторник, 03.06.2008, 11:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Да, лицом она не похожа. Я где-то читала что Шанель преданная поклонница Виктории и чуть ли не с самого детства ей восхищается! Хотя странное у нее какое-то восхищение! Я лично за индивидуальность, а не за слепое копирование!

tori99 Дата: Вторник, 03.06.2008, 18:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Очередная "аля Виктория"! Мне интересно как они себя чувствуют в "чужой шкуре"?! Ведь на них обращают внимание не потому что они умны,красивы или что-то прочее, а лишь потому что они копируют Викторию!

Вот нашла, тут "косит" аж пара!

Mia Дата: Вторник, 03.06.2008, 20:35 | Сообщение # 5
Сержант
Похожи, но опять же, тупо такая же причёска, одежда, позы...

Natasa Дата: Среда, 04.06.2008, 22:13 | Сообщение # 6
Сержант

Сообщение отредактировал Natasa - Среда, 04.06.2008, 22:49

tori99 Дата: Среда, 04.06.2008, 22:26 | Сообщение # 7
Лейтенант
Дама в розовом, жертва пластической хирургии! Если Шанель смотрится еще более менее(если думать о том что она копирует Викки), то "красотка" в розовом выглядит пошло и я бы даже сказала вульгарно!

Olga Дата: Четверг, 18.12.2008, 14:14 | Сообщение # 8
Рядовой
я заметила,что подрожательницы сморятся смешно,вульгарно.они не умеют так носить одежду как Викки.у нее это получается красиво,а эти девушки похожи на дам легкого поведения.по-моему,надо искать свой стиль,а не тупо копировать

стажёрка Дата: Понедельник, 19.01.2009, 22:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Вот уж никогда не думала, что публичные люди могут так откровенно подражать! Неужели на стилистах экономят? Интересно, а как себя чувствуешь: идешь по уличе в полностью слизанном с Виктории наряде, а тебя фотографируют папараци? Значит все твои знакомые и пока еще не знакомые люди будут знать, что ты никчема и тупо тыришь чужие идеи. Пожалуй мне было бы проще в штанах-трениках пройтись по улице, чем в откровенном плагиате. Пойман - вор.

ИМХО: хуже нет, чем не умение творить.

ebond Дата: Четверг, 04.06.2009, 10:23 | Сообщение # 10
Рядовой
да уж, это перебор!
можно подсмотреть у нее стиль или сочетание определенных вещей, но это же полный пипец)))))

Форум » VICTORIA BECKHAM » Все о жизни Виктории » Двойники
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz