Форумчане - Форум ssПриветствую Вас ГостьRSS ГлавнаяФорумчане - ФорумРегистрацияВход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Форум » ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ И САЙТЕ » Свободная тема » Форумчане (Знакомимся, общаемся, выкладываем фото и т.д...)
Форумчане
tori99 Дата: Среда, 04.06.2008, 00:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Здесь можно общаться пользователям форума! Рассказывать о себе, выкладывать свои фото и т.д...

Познакомимся поближе Друзья!!!! biggrin biggrin biggrin

Mia Дата: Среда, 04.06.2008, 13:55 | Сообщение # 2
Сержант
Нууус...Кто начнёт? biggrin

tori99 Дата: Среда, 04.06.2008, 21:35 | Сообщение # 3
Лейтенант
Quote (Mia)
Нууус...Кто начнёт?

Кто самый смелый!!!! biggrin biggrin biggrin

Mia Дата: Четверг, 05.06.2008, 10:42 | Сообщение # 4
Сержант
Ну давайте я.

Меня зовут Майя. Я вот заканчиваю 11 класс. Хочу связать свою жизнь с модой. стать стилистом, поэтому Виктория для меня по-собому интересна. Люблю копаться в фотошопе, быть в курсе всех событий в мире западного шоу-бизнеса. Обожаю музыку. Слушаю Бритни Спирс (мне всё равно, что про неё говорят. Арстист она замечательный) и Джастина Тимберлейка. Также люблю пузыри (мыльные и из жвачки), мороженое и веселиться.
Ну если, чё-то ещё интересно - спрашивайте!
МоИ фото, но это я не сейчас. Скоро будут фотки моей новой причёски)

tori99 Дата: Четверг, 05.06.2008, 11:10 | Сообщение # 5
Лейтенант
Quote (Mia)
Меня зовут Майя.

Красивое у тебя имя!!! hands Фотки клевые! biggrin biggrin

Ну....Меня зовут Виктория,можно Тори можно и Вика,вообщем кому как нравится. Мне почти 19, заканчиваю второй курс,буду Государственным служащим,хотя душа требует другого...Интересов множество, знаменитости,мода-гиганские фотоархивы всего...Увлекаюсь фотографией.

Quote (Mia)
Обожаю музыку.

Я не могу жить без музыки! Бритни слушаю лет с 13 наверно, постоянно пересматриваю ее концертники. Не смотря на то что о ней пишут, она в перую очередь профессинал и делает качественный продукт, а скелеты есть у каждого в шкафу. По натуре романтик, поэтому Lara Fabian,Sarah Connor,Celine Dion,Whitney Houston - это обязательный атрибут! Вот такая я ...Не знаю что еще сказать,вообщем если что спрашивайте! biggrin biggrin biggrin

Mia Дата: Четверг, 05.06.2008, 12:18 | Сообщение # 6
Сержант
У тебя очень красивые глаза!

У нас много общего wink

Мода, Бритни...Классно!

Добавлено (05.06.2008, 12:18)
---------------------------------------------
Забыла сказать, что я из Минска! А вы откуда?

tori99 Дата: Четверг, 05.06.2008, 12:26 | Сообщение # 7
Лейтенант
Quote (Mia)
У тебя очень красивые глаза!
У нас много общего
Мода, Бритни...Классно!

Спасибо! shy Общего действительно много,и это жутко приятно! biggrin Я из Костромы!

Natasa Дата: Четверг, 05.06.2008, 13:12 | Сообщение # 8
Сержант
Меня зовут Наташа я из маленькой страны Латвии, мне 16 лет, вот в этом году закончила 9 ый класс дальше буду учиться до 12 го класса а потом пойду в университет, я много чего люблю только все не успеваю делать учеба, экзамены и т.д.
я очень люблю рисовать, танцевать, я люблю спокойную музыку, обажаю латиноамериканскую музыку, обажаю плавать езжу во всякие аквапарки, моя мечта стать дизайнером одежды устраивать показы мод, это так интересно,
но мне кажется у меня мало шансов, в Латвии этот бизнес почти не развит, только если уехать в другую страну!
И конечно же я люблю сидеть за компьютером, обажаю актера Луи Де Фюнеса пересмотрела с ним уже около 20 фильмов. Обажаю море, закат мне кажется я очень рамонтична и сентементальна!
Кстати забыла сказать я тоже обажаю Бритни уже гдето с 12 лет у меня даже сайт с ней есть но я его уже давно закинула http://coolbritney.sitecity.ru у меня когда то с ее изображением плакатами была обвешена вся стена моей комнаты.

Сообщение отредактировал Natasa - Четверг, 05.06.2008, 13:15

Mia Дата: Четверг, 05.06.2008, 13:31 | Сообщение # 9
Сержант
Вот и познакомились!)

tori99 Дата: Четверг, 05.06.2008, 13:55 | Сообщение # 10
Лейтенант
Quote (Natasa)
у меня когда то с ее изображением плакатами была обвешена вся стена моей комнаты

Да,у меня тоже была такая история... biggrin

Quote (Mia)
Вот и познакомились!)

Ага biggrin biggrin

Olga Дата: Понедельник, 15.12.2008, 11:47 | Сообщение # 11
Рядовой
[color=red]привет,а я тут новенькая,стока уже сижу на этом сайте,и тока решила зарегистрироваться)))[size=10]

Добавлено (15.12.2008, 11:47)
давайте общаться и знакомиться активнее!!!!

belvic Дата: Среда, 17.12.2008, 12:54 | Сообщение # 12
Рядовой
Привет! Меня зовут Лена. Друзья называют Ленусик, Ленчик, Алёнка. Учусь в институте на экономиста.......Хотя профессия будущая меня устраивает только в одном - умение считать деньги мужа! А хотела пойти на дизайн, но конкурс был огромный!!! Мне нравится семейство Бэкхэмов ещё со школы: Виктория как красивая женщина, икона стиля, мать, жена: Дэвид - как хороший футболист, красивый мужчина, муж и отец; а дети - просто они милые! Как появился нэт, так стала следить за их жизнью (не без помощи папарацци!). Люблю хорошую музыку. Нравится композиции B.Spears, Rihanna, Jlo, Beyonce,Lara Fabian и Spice Girls (с последними, когда я училась в школе, у меня был дневник и тетрадки).

Olga Дата: Четверг, 18.12.2008, 12:15 | Сообщение # 13
Рядовой
Меня зовут Ольга,мне 19 лет,учусь на 3 курсе на экономиста-менеджера(скорее бы закончить!!сессии...)замужем,стараюсь все свободное время проводить с любимым мужем)).обожаю футбол,уже много лет болею за Manchester United.люблю ходить по магазинам,слушать музыку:Paramore,Fall out Boy,Hinder,Linkin Park,maroon 5,Story of the year,че-нить потяжелее,в общем.
мое увлечение Викторией началось с моей одержимости всякими диетами, а она такая худенькая-отличный пример.теперь я постоянно слежу за ее жизнью.мне очень нравится ее стиль,она и элегантная и сексуальная одновременно.еще она является для меня примером идеальной жены и матери.

belvic Дата: Вторник, 23.12.2008, 13:14 | Сообщение # 14
Рядовой
Кстати, девчёнки, заказала через Ozon Signature for her. Кто-нибудь пользуется парфюмом от Виктории? Как впечатление? Мне кажется, что вода классная, т.к. содержит амбру ( манит меня амбра!)!

Добавлено (23.12.2008, 13:14)
Ольга, не могла бы ты поделиться какой-нибудь хорошей диетой? Хочу сбросить лишние 5 кг!

Olga Дата: Среда, 24.12.2008, 15:16 | Сообщение # 15
Рядовой
Лена,советую тебе есть каждые 4 часа,но маленькими(!!!) порциями,всегда еду запивать(естественно не газировкой,к тому же так влезет меньше еды).вместо завтрака выпий стакан воды с лимонным соком,а через часа 3 можешь съесть йогурт,или че нить легкое,потом,часа через 3 можно позволить себе немного макарон(тока БЕЗ МАСЛА)-это для энергии.следуюший прием-салат или нежирная рыба,можно омлет(1 яйцо+молоко+немного воды и все это жарить на тефлоновой сковородке и без масла=70ккал).в течении дня желательно есть фрукты и пить зеленый чай.за неделю ты без вреда для здоровья скинешь 3-4 кг. напиши потом,как успехи.удачи)))

Форум » ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ И САЙТЕ » Свободная тема » Форумчане (Знакомимся, общаемся, выкладываем фото и т.д...)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz