Пожелания относительно сайта и форума - Форум ssПриветствую Вас ГостьRSS ГлавнаяПожелания относительно сайта и форума - ФорумРегистрацияВход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ И САЙТЕ » Пожелания » Пожелания относительно сайта и форума
Пожелания относительно сайта и форума
tori99 Дата: Понедельник, 02.06.2008, 00:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Сайт замечательный!!! hands Наташа просто молодчинка!!! Вот только меня огорчает форум, мне безумно хочется чтобы он активно работал и функционировал! Мне нравится Виктория, мне хочется общаться,обсуждать наш так сказать общий интерес. Вот только пока у нас тут ничего интересного, просто напросто общаются два человека!!! Надо что-то с этим делать!!! Жду откликов и действий?!

PS: раз уж это первый и единственный русский фан-сайт Викки, надо чтобы форум соответствовал! И стал первым и лучшим!!! biggrin

Добавлено (02.06.2008, 00:42)
---------------------------------------------
Наташечка, у тебя нет желания сделать шапку форума более стильной и яркой чтоли, вообщем изменить? biggrin

Сообщение отредактировал tori99 - Понедельник, 02.06.2008, 00:38

Natasa Дата: Понедельник, 02.06.2008, 13:08 | Сообщение # 2
Сержант
Привет! Спасибо за такой отзыв мне очень приятно, когда мне пишут такие приятные отзывы у меня появляется желание делать мой сайт еще лучше и лучше огромное спасибо. У меня есть желание создать новую шапку но у меня такая проблема, когда я создала форум то потом я его надолго забросила было много учебы и т.д. а потом пыталась в ходить как администратор но нечего не получалось а в саму панель управления я тоже не могу войти! Я потом просто зарегестрировалась на моем форуме чтобы могла отвечать и все! Так что мне кажется с новой шапкой нечего не получится! Мне кажется что и эта не такая плохая! smile

tori99 Дата: Понедельник, 02.06.2008, 13:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Quote (Natasa)
Мне кажется что и эта не такая плохая!

Господи, конечно, я ничего не имею против этой! smile Да и какая разница!!! biggrin

Natasa Дата: Понедельник, 02.06.2008, 13:51 | Сообщение # 4
Сержант
love

Mia Дата: Понедельник, 02.06.2008, 16:53 | Сообщение # 5
Сержант
Действительно...Шапка не главное.... Главное содержание...

Может хотя бы на главной написать, чтобы заходили на форум?А то он маленькой ссылочкой стоит, может люди и особо не замечают? sad

tori99 Дата: Среда, 04.06.2008, 21:29 | Сообщение # 6
Лейтенант
Quote (Mia)
Может хотя бы на главной написать, чтобы заходили на форум?А то он маленькой ссылочкой стоит, может люди и особо не замечают?

Да, я согласна с Mia! Поклонников у Викки думаю явно не 11 человек из которых общаются всего трое!

Добавлено (04.06.2008, 21:29)
Натуля МОЛОДЕЦ!!! biggrin biggrin biggrin Сделала огромную надпись ФОРУМ!!! biggrin Может нас прибавится!!!!

Olga Дата: Суббота, 06.12.2008, 18:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Наташа,сайт-просто супер!!еще не видела лучше,лично этот мой любимый,и все благодаря тебе!!

Волшебница Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Хотелось бы сказать огромное спасибо создателю сего прекрасного сайта)Вы просто молодец!

кто владеет информацией, тот правит миром...

Olga Дата: Понедельник, 15.12.2008, 11:41 | Сообщение # 9
Рядовой
классно изменила форум,прямо выходить не хочется,жаль,что общение не идет(((

belvic Дата: Среда, 17.12.2008, 12:20 | Сообщение # 10
Рядовой
Сайт действительно классный! Мне нравится Виктория и всё семейство Бэкхэмов. Хорошо, что появился первый российский сайт про такого человечка как Виктория! Мне всё нарвится! Единственно, чего бы хотелось, так это видео с Викторией, которое можно было бы скачивать с сайта и, конечно, переведённые её книги! Natasa - ты просто молодчина! Уважаю тебя за такую проделанную работу! Надеюсь твой сайт и в дальнейшем будет радовать отличным дизайном, последними новостями и фотками с Вики и её семейством!!!! Удачи тебе!

Natasa Дата: Среда, 17.12.2008, 13:29 | Сообщение # 11
Сержант
Спасибо огромное за ваши отзывы мне очень приятно, каждый ваш хороший отзыв придает мне сил и желания делать сайт все лучше и лучше спасибо огромное. Насчет Видео я согласна, но проблема в том что на хостинге котором я создаю сайт предоставили не так много места и я могу загружать видео только на бесплатные серверы такие как megaupload и др. Но в будущем думаю что нибудь придумаю, пока что есть аудио.

Olga Дата: Четверг, 18.12.2008, 14:05 | Сообщение # 12
Рядовой
а почему я не могу файлы прикреплять?хотеле выложить свои фоты(((

Natasa Дата: Четверг, 18.12.2008, 16:44 | Сообщение # 13
Сержант
Надо свое фото загрузить в один из сайтов http://tinypic.com или ipicture.ru а потом ссылку для форумов for forums вставить сюда на форум и фото появятся. Если что не понятно спрашивай, обязательно отвечу!

Olga Дата: Вторник, 02.06.2009, 11:25 | Сообщение # 14
Рядовой
спасибо большое,Наташа.первый раз зашла на сайт,и тут кто то есть.

Добавлено (18.12.2008, 17:06)
http://pic.ipicture.ru/uploads/081218/US64KRRw7Z.jpg

Добавлено (02.06.2009, 11:25)
Наташа,классно сделала главную страничку!!!молодец!!мне очень понравилось)))))))))

posh Дата: Вторник, 16.06.2009, 04:59 | Сообщение # 15
Рядовой
http://i42.tinypic.com/5yxezm.jpg[/IMG]
Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]). помогите пожалуйста у меня не загружает может я беру не тот формат фото

Форум » ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ И САЙТЕ » Пожелания » Пожелания относительно сайта и форума
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz